| Автор | Автор | ||
|---|---|---|---|
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 14:07:32 Тема: Болталка! |
| ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 13:59:18 Тема: Познакомлюсь | serennisima, так шо там? обжим состоявся? | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 13:54:44 Тема: Благодарность админу и модераторам!!! |
по конктретней.... | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 13:45:56 Тема: Критика действий форумчан. | То Богдан уже запутався, на форумі везде одна критика.....от він не туди тицьнув мишкой.... | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 11:31:11 Тема: Life:( |
так воно так всігда....шось або те хароше або те | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 11:27:48 Тема: Концерт Натаники и Ильи Ноябрева | мда......кіна не буде, елєктрічество кончілось | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 11:14:51 Тема: Критика действий форумчан. |
будем стараться | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 09:45:05 Тема: Вопросы администратору форума |
я иногда буваю исправляю | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 09:28:02 Тема: ДУЭЛЬ борьба общественных идей-для тех, кто любит дискуссии |
..харашо хоть не МАЛОросія..... | ||
| Frankinshtain 10 лютого 2009 р., 08:55:29 Тема: Одноклассники vs ВКонтакте | serennisima, і стенка есть | ||

