| Автор | Автор | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Frankinshtain 7 лютого 2012 р., 11:59:37 Тема: Политические приколы | Пидорич нормальна фамилия в Прилуках є даже))) | ||||||
| Frankinshtain 1 лютого 2012 р., 22:58:20 Тема: Техподдержка абонентов, подключенных к сети Интернет | tim_support, отправив....жду разьяснений, приложу и тут скрин.
| ||||||
| Frankinshtain 1 лютого 2012 р., 22:51:02 Тема: РК «Городок» • Боулінг в Прилуках | Аноним (гость), клубная вечеринка в городку и "дискатека" в хруще - разные вещи!!! | ||||||
| Frankinshtain 24 січня 2012 р., 00:18:18 Тема: Видеоприколы на YouTube | капец....де ж стоко винтов набрать.... | ||||||
| Frankinshtain 23 січня 2012 р., 17:24:09 Тема: Видеоприколы на YouTube | OLEX, бугага ))) ))) ----- Добавлено 23 января 2012 г., 17:31:28: limon, а ти де???? | ||||||
| Frankinshtain 21 січня 2012 р., 13:22:19 Тема: Опрос. Поездка в Припять |
не видумуй...яке лікування?? от чого??? | ||||||
| Frankinshtain 20 січня 2012 р., 22:38:10 Тема: Опрос. Поездка в Припять |
дорого.... | ||||||
| Frankinshtain 18 січня 2012 р., 17:17:18 Тема: РК «Городок» • Боулінг в Прилуках |
а гра скоко? 2 мин? | ||||||
| Frankinshtain 6 січня 2012 р., 23:42:46 Тема: Оновлене опитування! Інтернет у Прилуках | tim_support, а шо там с рокітним? мене цікавить чи підходить оптіка на Саксагансткого 10 і чі буде якась модернізація? | ||||||
| Frankinshtain 5 січня 2012 р., 23:06:36 Тема: Оновлене опитування! Інтернет у Прилуках |
по кабелю конечно! OLEX, а у тебе скоко? | ||||||

