На главную СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Вхід для користувачів:
Реєстрація / Забули пароль?
Всі фотогалереї Панорами ПрилукФорум Користувачі Новини Оголошення Каталог ЧатПро сайт
Сайт українською   Сайт на русском

Фото: Київ 2022
Власник: morsresistis
Галерея: Templates
Додано: 2022-11-13

Фото: Без опису
Власник: watt
Галерея: Війна
Додано: 2022-06-09

Фото: Без опису
Власник: porosytenkokoly
Галерея: 22 война
Додано: 2022-03-25

Фото: Без опису
Власник: albertino
Галерея: как умеем
Додано: 2021-03-09

Фото: Зминченко А.Н.
Власник: alexzhell
Галерея: моя
Додано: 2020-10-17
Найрейтинговіше фото
За місяцьЗа тиждень

В цьому місяці фото ще не оцінювалися!
Найбільш обговорюване
В цьому місяці фотографії не обговорювались.
Останні новини
По датіПо коментарям

2021-03-23 (0 коментарів)
«Сбиты на взлете»: ликвидация «МиГа» и «Сухого» - бесславный конец российского авиапрома!
2021-03-23 (1 коментарів)
В РФ черговий скандал з авіаносцем «Адмирал Кузнецов»
2019-04-24 (0 коментарів)
Трибунал ООН призначив дати слухань у справі полонених українських моряків
2018-10-30 (2 коментарів)
Ремонт по-російськи
2018-08-22 (0 коментарів)
РФ готується підняти з дна моря ракету з ядерним двигуном, що впала при невдалих випробуваннях
2018-03-19 (2 коментарів)
Александр Дугин: Мы стремительно летим в чёрную дыру.
2017-08-21 (2 коментарів)
WikiLeaks виявився залежним від Росії!
2016-08-02 (0 коментарів)
The Economist: Українська гривня перша в світі за недооціненістю: справедливий курс - 7,74 за долар
2016-07-30 (1 коментарів)
Росія продає "флешку" об’ємом 50 Мб, яка важить 25 кг!
2016-05-31 (0 коментарів)
Ракетний катер «Прилуки» ВМС ЗС України провів перші ходові випробування під час ремонту
Останні оголошення
Друзі сайту
Общественный транспорт г. Прилуки Группа поддержки сайта Прилуки.инфо ВКонтакте
billboard.biz.ua - Рекламные плоскости Знаю.орг

Наша кнопка: (показати код)
Priluki.info

Відвідувачі
Новина: Русы 40 000 лет назад спустились из Месопотамии – Российская академия наук (фото)

24 червня 2015 р. | Автор: crok | Переглядів: 8456 | Коментарів: 19
Новина  Русы 40 000 лет назад спустились из Месопотамии – Российская академия наук (фото)
Русы 40 000 лет назад спустились из Месопотамии – Российская академия наук (фото) Отделение РАН в Сочи планирует пеериздать “известный” в узких кругах учебник истории от 2006 года. Напомним – отделение Российской академии наук в городе Сочи выпустило в 2006 учебник истории Российской Империи, согласно которому первые “Русы” появились в Месопотамии 40 000 лет назад и затем расплодились на просторах Европы и Азии, обучив всех местных жителей всем наукам и культуре, после чего снова вернулись в Месопотамию.

Но потом, согласно данному “труду” отделения РАН в городе Сочи, они снова покинули Месопотамию и снова расплодились по всему миру, чтобы “оказать ключевое влияние” на Эгейскую, Китайску и другие цивилизации, а также “дикую Европу”. В целом, история “Российской Империи” согласно авторам данной книги начинается 20 миллиардов лет назад, с момента возникновения Вселенной. Как оказалось “древние русы” имеют также отношение к появлению звезд на небе и “обезьяноподобного проточеловека”.

Дальше без комментариев:







12 червня 2015 року. http://rusjev.net/2015/06/12/rusyi-40-000-let-nazad-spustilis-iz-mesopotamii-rossiyskaya-akademiya-nauk-foto/


Коментарі (19 шт.):

1 Лiтописець (гость) Дата: 24 червня 2015 р., 23:23:36  Цитувати
Та це ж ЗРАДА !!!
А ..., як же нашi протобатькi, стародавнi УКРИ !!!
Це що, нам в школi брехали, що вiд нас пiшло все i всi !!!
А ..., як же незрiвняннi труди А. Кобелюхи, І. Слiсаренко, Р. Лях, Н. Темiровоi та iн.
Що ..., що робити ... ?!!!
2 Дивитися профіль crok crok Дата: 26 червня 2015 р., 15:45:36  Цитувати
Лiтописець (гость), Вова, ну так би і написав - "Прилучанин, який зненавидів все рідне!", або так - "Прилучанин, який продався кацапам!", то все одразу ж було б зрозуміло! А то так "скромнєнько" - ЛітоПІСЕЦ!


А по темі: при чому тут Кобелюхи, яких на науковому рівні не визнають???
Тут про Расєйскую Акамєдію Наук, яка весь цей гній визнає!
3 Лiтописець (гость) Дата: 28 червня 2015 р., 15:17:06  Цитувати
Ех ..., crok, crok, що ж ви учепилися за Вову, таких як вiн багато, якi думають своею головою а не те що iм пiдносять ! Про те що зненавидiли все рiдне, не суды все по собi, хоча будеш з пiною у ротi доказувати який сам патрiот !

А по темi: припустимо що Кобелюха "етнограф", а І. Слiсаренко, Р. Лях, Н. Темiрова, по iхнiм матерiалам друкують пiдручники для школярiв, чи вони теж не при дiлах !

Ну що ж, мабуть i в Академiях е своi козачки, не одним же древнiм бути древнiми, теж хочеться !
4 Лiтописець (гость) Дата: 28 червня 2015 р., 15:40:38  Цитувати
О, якщо уважно придивитися то знизу е зсилочка де це можливо глянути наживо, переходимо по нiй i дивимося хто це пише i бачимо що це выдавництво: 2015 Русский Еврей - All Rights Reserved
Powered by WordPress & Atahualpa
!!! I чому можна дивуватися !!! Мiзкуйте та робiть висновки самi !!!
5 Дивитися профіль crok crok Дата: 1 липня 2015 р., 02:52:06  Цитувати
Йеххх,.. Вова-Вова... ой,.. тобто, канєшно жеж - Літописець!
Так а ніхто й не ховав той факт, що то - з Русского Єврєя! Спєцом же я поставив!!!




Це про те, що "якi думають своею головою"!!!

Ну і... - чим менше будеш за мене думать, який я "з пiною у ротi доказувати який сам патрiот !", тим менше будеш посланий у відповідне місце.


Ну а з Кобелюхой ти, визнай, проколовся! Тому, що тут про нього згадував один-єдиний Ваваня! І як тільки зник з блеску - і за Кобелюху забули, вірніше - і не знали!
А тут - ОППА-ПА!!! Знову за Кобелюху! Відповідно - Ваваня повернувся! Нє винєсла душа поета, так би мовити... ще мало багнюки на свою велику й малньку батьківщину вилив...

Ну... а якщо все ж таки Літописець, як то кажуть - нє понял шуткі юмора, то ось тобі СВЄТІЛО кацапської геополітичної думки, "очєнь гусскій", Алєксандр Гєльєвіч Дугін, і його "труд" - Основы геополитики. Між іншим - використовується як підручник у кацапській академії генштабу!

Я вже на цьому форумі про нього десь писав... Але спєцом для тебе повторю!
Букаф многа, але прочитавши ці імперські марення, починаєш розуміти, звідки у Путіна запаморочення!

Якщо хочеш персвідчитись - візьми ось тут:
http://www.alleng.ru/d/polit/pol043.htm

А якщо дуже лінивий, то я спєцом для тебе процитую зі сторінки 217

5.6 Геополитическая декомпозиция Украины

Вопрос Украины более сложен, хотя модель геополитического состава этого государства очень сходна. Здесь, правда, важную роль играет геополитический масштаб Украины, которой представляет собой гигантское территориальное образование, превышающее по объему многие крупные европейские державы. Несравнимо более активен на Украине и сепаратизм, и тенденции политиче ского суверенитета. Украина как государство не имеет никакого геополитического смысла. У нее нет ни особенной культурной вести универсального значения, ни географической уникальности, ни этнической исключительности. Исторический смысл Украины отражен в самом ее названии «Украина», т.е. «окраина», «пограничные территории». В эпоху Киевской Руси территории нынешней Украины были центром государственности восточных славян, для которых в то время Владимир (позже Москва) был восточной окраиной («украиной»), а Новгород северной. Но по мере превращения Руси из славянского государства в евразийскую империю геополитические функции крупнейших центров радикально поменяли свое значение. Столицей империи стала Москва, а Киев превратился во второстепенный центр, в котором сходились евразийское и среднеевро пейское влияния. Ни о каком синтезе культур не могло быть и речи. Скорее всего, более архаические, сугубо русские православные пласты подвергались динамическому более «модернистическому» воздействию Западной Европы особенно через Польшу на западе и Австро-Венгрию на юго-западе. Безусловно, украинские культура и язык своеобразны и уникальны, но какого бы то ни было универсального значения они лишены. Казаческие поселения, которые образовали, в значительной мере, украинский этнос, отличались независимостью, особым этическим, хозяйственным и социальным укладом. Но всех этих элементов недостаточно для геополитической самостоятельности, а потамическая карта Украины, где главные реки (Днестр, Днепр и т.д.) текут параллельно друг другу, объясняет замедленное развитие украинской государственности.

По этой причине самостоятельное существование Украины (особенно в современных границах) может иметь смысл только в качестве «санитарного кордона», так как противоположные по геополитической ориентации элементы не позволят этой стране целиком присоединить ся ни к восточному, ни к западному блоку, т.е. ни к России-Евразии, ни к Центральной Европе. Все это обрекает Украину на марионеточное существование и геополитическую службу талассократической стратегии в Европе. В этом смысле роль Украины схожа c ролью Прибалтийских республик. На этом основании одно время всерьез обсуждался проект создания «черноморско-бал тийской федерации», т.е. типичного «санитарного кордона» подрывного геополитического образования, служащего для провокации нестабильности в Восточной Европе и предуготовления предпосылок для целой серии вооруженных конфликтов. Существование Украины в нынешних границах и с нынешних статусом «суверенного государства» тождественно нанесению чудовищного удара по геополитической безопасности России, равнознач но вторжению на ее территорию.

Дальнейшее существование унитарной Украины недопустимо. Эта территория должна быть поделена на несколько поясов, соответствующих гамме геополитических и этнокультурных реальностей.

1) Восточная Украина (все, что лежит восточнее Днепра от Чернигова до Азовского моря) представляет собой компактно заселенную территорию с преобладанием великоросского этноса и православным малороссийским населением. Вся эта территория безусловно близка к России, связана с ней культурно, исторически, этнически, религиозно. Это прекрасно освоенная, технически развитая область вполне может составлять самостоятельный геополитический регион, с широкой автономией, но в безусловном и крепчайшем союзе с Москвой. Здесь предпочтительней меридианальная интеграция, связь Харьковской области с более северными (Белгородская, Курская и Брянская области) собственно русскими территориями и распространение конструкции к югу.

2) Крым это особое геополитическое образование, традиционно отличающееся этнической мозаичностью. Малороссы, великороссы и крымские татары расселены в Крыму в очень сложной конфигурации и представляют собой три достаточно враждебных друг другу геополити ческим импульса. Великороссы ориентированы подчеркнуто промосковски (более агрессивно, чем на остальной Украине, даже Восточной). Малороссы, напротив, крайне националистичны. Крымские татары вообще ориентиро ваны больше на Турцию и довольно враждебны России. Об учете геополитической ориентации крымских татар вообще не может идти речи, так как Турция во всех отношениях является прямым геополитическим противником России. Но с наличием в Крыму татар не считаться также нельзя. Прямое присоединение Крыма к России вызовет крайне негативную реакцию малороссий ского населения и создаст проблемы интеграции этого полуострова в российскую систему через украинские территории, что вообще мало реально. Оставлять Крым «суверенной Украине» также невозможно, поскольку это создает прямую угрозу геополитической безопасности России и порождает этническую напряженность в самом Крыму. При учете всех этих соображений напрашивает ся вывод о необходимости придания Крыму особого статуса и обеспечения максимальной автономии при прямом стратегическом контроле Москвы, но с учетом социально-экономических интересов Украины и этнокуль турных требований крымских татар.

3) Центральная часть Украины от Чернигова до Одессы, куда попадает и Киев, представляет собой другую законченную область, где этнически доминирует малороссий ский этнос и язык, но преобладающей конфессией является православие. Эта православная Малороссия представляет собой самостоятельную геополитическую реальность, культурно родственную Восточной Украине и безусловно входящую в евразийскую геополитическую систему.

4) Западная Украина неоднородна. На Севере это Волынь, отдельный регион, южнее Львовская область (Галиция), еще южнее Закарпатье (западный выступ), и наконец, восточная часть Бесарабии. Все эти регионы представляют собой довольно самостоятельные области. На Волыни преобладают униаты и католики, эта область культурно принадлежит католическому геополитическо му сектору Средней Европы. Почти такая же картина в Галиции и Закарпатье, хотя эти более южные земли представляют собой отдельную геополитическую реальность. Волынь исторически связана с Польшей, а Галиция и Закарпатье с Австро-венгерской империей. Бессараб ские земли Украины населены смешанным населением, где малороссы и великороссы перемежаются румынами и молдаванами. Этот регион практически целиком православный и представляет собой православный пояс, наискось уходящий от Великороссии на Балканы к Сербии. Весь сектор от Бесарабии до Одессы следует отнести к центрально-украинскому геополитическому пространст ву, поэтому его логичнее включать в меридианальный левобережный пояс Днепра, западная граница которого простирается от Ровно до Ивано-Франковска по оси Север Юг и далее по Днестру до Одессы на юге.

Таким образом, Западная Украина, в узком смысле этого понятия, состоит из трех областей Волыни и Галиции и Закарпатья. Будучи территориально близкими, они отличаются по рельефу (Закарпатье горный массив, как и Словакия), этническому составу и политическим традициям. Этим областям, которые сегодня активно влияют на общую политическую атмосферу Украины, активно проводя антимосковскую, прозападную геополитическую линию, следует предоставить значитель ную степень автономии (вплоть до политической), чтобы оторвать эти «подрывные» территории от православного и в целом прорусского общеукраинского пространства как центрального, так и восточного. Стратегическая граница России на этих параллелях не может зависеть от места прохождения украинско-польской, украинско -венгерской или украинско-словацкой границы. Эта стратегическая граница должна пролегать много западнее, по меньшей мере, на западной оконечности Средней Европы, а в лучшем случае по Атлантике. Именно исходя из такой перспективы предпринимается вся геополитическая переструктурализация этого региона, так как, выступая в роли инициатора геополитических преобразований в Восточной Европе и в качестве главного партнера Германии, Россия должна настаивать, в первую очередь, на условии выведения всей этой области из-под атлантистского контроля и создания на этом месте комплекса евразийской континентальной обороны, состоящей из военно-стратегической кооперации России с Европой в целом.

Волынь, Галиция и Закарпатье могут составить общую «западно-украинскую федерацию», степень интегрированности внутри которой может устанавливаться произвольно в зависимости от конкретных обстоятельств. Здесь важнее всего провести культурно-конфессиональ ную границу между Центральной Украиной (собственно Киевской землей) и Западной Украиной, чтобы избежать дисгармоничного центрально-европейского католическо го или униатского влияния на православные территории.

Украинский фактор является наиболее уязвимым местом в западном поясе России. Если в других местах опасность разрушения геополитической состоятельности heartland‘а является потенциальной, и позиционная борьба за евразийскую геополитическую систему ставит перед собой лишь превентивные цели, то факт существова ние «суверенной Украины» является на геополитическом уровне объявлением России геополитической войны (а это дело не столько самой Украины, сколько атлантизма и Sea Power). Речь идет не о том, что Украина сама сознательно выбирает роль атлантистского «санитарно го кордона», хотя в некоторых случаях это не может не быть осознанным шагом, но о том, что она на практике начинает выполнять данную роль, коль скоро она не включается активно в интеграционные процессы с Москвой или (по меньшей мере) не распадается на отдельные геополитические составляющие.

Украинская проблема главная и самая серьезная проблема, которая стоит перед Москвой. Если проблемы Севера и «полярной трапеции» связаны с далеким будущим России и Евразии, если освоение Сибири и битва за Lenaland имеет значение для близкого будущего, если, наконец, позиционная стратегия переустройства азиатского Юга имеет для России актуальное, но превентив ное значение геополитика Запада и центр этой геополитики «украинский вопрос» требует от Москвы немедленных ответных мер, поскольку речь идет о нанесении России уже в настоящем стратегического удара, не реагировать на который «географическая ось истории» просто не имеет права.

Учитывая то, что простая интеграция Москвы с Киевом невозможна и не даст устойчивой геополитической системы, даже если это произойдет вопреки всяким объективным препятствиям, Москва должна активно включаться в переустройство украинского пространства по единственно логичной и естественной геополитической модели.

-----------------

Так що Гітлер з його "Майн Кампф" - нєрвно куріт в сторонке!
6 Eggo (гость) Дата: 3 липня 2015 р., 22:17:10  Цитувати
crok, дружище
Эк тебя прорвало... Понимаю - скучно на сайте, с "Животным из хрянции" о высоких материях да об экономике и о политике не поговорить, а умные люди либо ушли навсегда, либо тупо боятся высказывать свое мнение - СБУ мигом в "бытовые сепары" запишет со всеми вытекающими последствиями- а кому это надо
Да, кстати - а ты почему до сих пор не в АТО ?
Хвораешь ? - понимаю... грыжа, плоскостопие, справка да и в интернете воевать безусловно комфортнее.

Как там в Эуропе ? Дороги в Прилуках сделали, коррупцию забороли, зарплата европейская ? Свободовский Барнаш - эуропейский мэр, или не тянет - надо менять ?, ( нациков все таки там не любят, - твоего любимого Тягнибока со всей "Швабодой" быстро слили в отстой, по указу госдепа. Зря руки целовал Эштонам и Нуландам )

Где собираешься отдыхать в этом году - в, Италии, Испании, Португалии ?
Пиши - я бы с удовольствием пообщался с тобой вживую в августе-сентябре, в любой из этих стран.
7 Лiтописець (гость) Дата: 4 липня 2015 р., 01:27:04  Цитувати
crok, тим що де багато букiвок вже давно не здивуеш i не тiльки тим а й iнших "авторiв" ! Якщо хочеш бути рiзносторонньо розвинутим то читай майже все ! Хоча е деякi свiдомi "фахiвцi", не будемо показувати пальцями (не по европейському) ще тi читачi , нарвуть з рiзних джерел (ще й з ссилками) i вважають себе експертами у всiх галузях (камiнь в город).
: "с"- ти "Capital" Маркса читав ?
"p"- читав, скiльки вiдiрвав стiльки i прочитав, така нiсенiтниця !

А здобули за рiк ой як "багацько", ЦЕ ПЕРЕМОГА !

Гарнi запитання у Eggo !!!

crok, а вiршами на жидiвськiй мовi не пробував своi "думки" писати? Вiдкрий свiй новий талант !

ЗИ. а А.Кобелюху та В.Бебика мабуть не переплюне нiхто !
8 Дивитися профіль porosytenkokoly porosytenkokoly Дата: 6 липня 2015 р., 03:09:45  Цитувати
crok, саня! шо ты хочь доказать казламордым фашиським тврям! ци твари тоби ще роскажуть шо росы малювалы динозаврив на камнях ики! и аланты цэ тоже рюцькие/!
ёпани в дупу пуйлом козломорди твари як лизард и эго,роскажуть тоби истричьну правду! нажравшись пуйловской спермы у ных появляеться дар ясновиденья! они знають всё! не тики мынуле! ай майбутне!
9 Eggo (гость) Дата: 6 липня 2015 р., 20:33:39  Цитувати
Ага, а вот и блевотное животное приползло ...
зашифрованный любитель мальчиков - купи себе резиновую куклу, педик, не мучайся Твои больные высеры читать противно
10 Лiтописець (гость) Дата: 6 липня 2015 р., 23:53:49  Цитувати
porosytenkoko?, нiхто не збираеться нiкому щось доказувати, все доказали "великi фахiвцi" що "древнiй протоукр" вийшов на землю ще 140 000 рокiв тому, а москалi просто дiти (всього 40 000 рокiв, дивитися вище), проти "великiх древнiх", так що не треба псувати повiтря своiми "хлiвними рефлексами" !!!
Про минуле i майбутне краще звертатися до незрiвняного оратора i красномовника, мера Киiва, це вiн знае : "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать", "Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…", а ..., ще пропонуе "подготовиться к земле" i т.д., може комусь i треба прислухатися до деякiх порад !!!

Скачiть далi !!!

Добра i достатку всiм !
11 Дивитися профіль porosytenkokoly porosytenkokoly Дата: 7 липня 2015 р., 11:37:02  Цитувати
Eggo (гость), Лiтописець (гость), пуйловские миньетчики! Поховайтесь в щель свого цар! Примите привычьное положение, ато залепалы сайт путинской спермой! А ты эго тварь пальцем роблена! Ще живе чучело с недостатками хромосомов? Ато я думав шо ты уже подавылось ненашутку! Напиши лучьше тут подробности о путинском защочье! Пидрила чурбаноподрбное!


-----
Добавлено 7 липня 2015 р., 11:41:45:

Eggo (гость), шоб нечитать мои высеры сучяра дауноподобная зомбированая тварь, не появляйся на хунтовских сайтах! Ато шота у тебя ушлепка непонятный интерес до хунты и хунтовских сайтов и хунтовских новостей! Черпай правду со своих москалофашиских правдивых сайтов!
12 Аноним (гость) Дата: 8 липня 2015 р., 22:40:48  Цитувати
porosytenkokoly,
Животное, не напрягайся. Я не ветеринар, кастрирование свиней - не мой профиль. Свиньи меня интересуют только в двух ипостасях :
- в качестве мишени "бегущий кабан"
- в качестве сырья для шашлыка.
Ни на одну из них ты не подходишь. Для первой - слишком ожиревший, для второй - имеешь блевотный вкус. Так что гуд -бай, поросятина...

А crok так ни на один из вопросов и не ответил... видимо нечего сказать
13 Дивитися профіль porosytenkokoly porosytenkokoly Дата: 9 липня 2015 р., 00:12:58  Цитувати
Eggo (гость), дибилушка ты тупорылый! як же ты мене обосрал! оёёёёёёёй! сижу обосраный таким оригиналом! штепсель и тарапунька бля! иды клоун в цыркачи! твое мемто там пидрилка путинска!
14 Дивитися профіль crok crok Дата: 29 липня 2015 р., 16:59:03  Цитувати
porosytenkokoly, кацапорилим щось пояснювати не треба! Якщо голови немає, один спинний мозок, то де ж там розум?

Такимм як ці еггі та дрочєпісци...

Лікарі на психично хворих не ображаються!

15 Eggo (гость) Дата: 31 липня 2015 р., 00:03:58  Цитувати
crok,
а на конкретные вопросы ответить таки слабо ... одно привычное "бла-бла-бла" .
Не мужик
16 Аноним (гость) Дата: 14 вересня 2015 р., 10:55:28  Цитувати
Eggo (гость),
А ты все что то пытаешься пояснить одноклеточным?
Не трать сил и нервов. Это бесполезно. Они МАЗЕПЫ. Иваны не помнящие родства.

17 Аноним (гость) Дата: 20 жовтня 2015 р., 12:03:40  Цитувати
"Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком" ("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992).
"Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93).

"Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, №3, Киев, 1993).

"Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993).

"В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? " (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95).


"АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов".
С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993

"Но отказывают украинцам в праве называться украинцами. И далеко не все помнят (или не желают помнить), что люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа".
С.Джеджула, канд.ист.наук "Тысяча лет украинской диаспоры" (Вечерний Киев, 23.01.93)

Шумеры бредят, свиньи из эвропы подпевают.
Скоро на украине будут все размышлять именно так:
http://www.youtube.com/watch?v=7tmeuKvfOLM

18 Аноним (гость) Дата: 18 листопада 2015 р., 09:23:56  Цитувати
ПРОСРАЛИ УКРАИНУ, ПОДОТРИТЕСЬ ВЫШИВАНКАМИ !!!
19 Аноним (гость) Дата: 10 січня 2016 р., 02:56:40  Цитувати